Организация

ООО Транспорт и Логистика

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транспорт и Логистика

Компания ООО «Транспорт и Логистика» осуществляет международные грузоперевозки сборных и комплектных грузов по странам Европы (Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Швейцария, Италия, Австрия, Чехия,) и странам СНГ (Беларусь, Россия, Казахстан), используя при этом гибкий подход к каждой перевозке и рациональное ценообразование.

В настоящий момент, в собственный автопарк Компании входят как сцепки, состоящие из седельных тягачей Scania с полуприцепами Schwarzmuller, имеющие возможность перевозить грузы до 3 метров высотой и до 100 метров кубических объемом, так и малотоннажные цельнометаллические фургоны Mercedes-Benz Sprinter с грузовым пространством 15,5 метров кубических. Все автомобили соответствуют самым строгим техническим и экологическим стандартам Евросоюза, оснащены оборудованием для перевозки опасных грузов, а так же специальными системами спутникового позиционирования, что позволяет в любой момент времени получить требуемую информацию о местонахождении транспортного средства с грузом.

ООО «Транспорт и Логистика»  гарантирует своим клиентам профессиональное и высококачественное обслуживание. Компания не ограничивает себя каким-либо стандартным набором предоставляемых услуг, поскольку мы хотим максимально соответствовать всем современным требованиям и стандартам, которые необходимы для решения логистических задач.

 

Благодарим вас за интерес, проявленный к компании ООО «Транспорт и Логистика»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.