Promo-S group

Promo-S group

Нет отзывов

Promo-S group

Нет отзывов

Коммуникативная группа Promo-S group успешно работает на рынке коммуникаций с 2005 года.

Сегодня в коммуникационную группу входят:
Брендинговое агентство COMPASS http://compassbrand.ru/

Специализируемся на корпоративном и fmcg-брендинге, разработке эффективных коммуникационных кампаний и полиграфическом дизайне. В портфолио агентства – сотни федеральных и региональных брендов.


Агентство коммерческих событий Promo-S btl&event http://btlsite.tilda.ws/

Специализируемся на разработке и организации эффективных коммерческих event-мероприятий и BTL-кампаний. Среди наших постоянных клиентов федеральные компании – Tele2, Комос-Групп, Сбербанк, Татспиртпром и пр.

Федеральное агентство мерчендайзинга BTL-service http://btl-service.ru/

Одно из крупнейших в России агентств в области трейд-маркетинга, предоставляющее на федеральном уровне комплекс качественных услуг в области мерчандайзинга.

Работа в Promo-s group  - возможность оказаться среди профессионалов в области маркетинга, работать в креативной среде и разбираться в современных трендах!


Мы - команда специалистов в области маркетинга и знаем как правильно подобрать и скомбинировать необходимые инструменты для развития бизнеса нашего клиента.

 

Успешным кандидатам компания предлагает:

- Оформление по ТК РФ

- Прозрачную и объективную систему премирования по показателям

- Корпоративную систему обучения.

- Профессиональный рост

- Стабильность

- Уверенность в будущем

Dream Job

Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Казань
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации

Сейчас вакансий нет

Подпишитесь на них — напишем, когда появятся