Организация

ООО ПТК Пожтехника

Нет отзывов
Лосино-Петровский
Организация

ООО ПТК Пожтехника

Группа Компаний «Пожтехника» – ведущий Российский производитель комплексных систем пожарной безопасности для всех отраслей экономики страны.

Оборудованием ГК «Пожтехника» защищено более 20 000 объектов в России и странах СНГ.

Миссия

Быть лидирующим российским производителем комплексных систем пожаротушения и поставщиком решений в области пожарной безопасности, защищая жизни людей, информацию и материальные ценности.

Удерживать главенство, разрабатывая и внедряя инновационные и высокоэффективные решения, быть центром компетенций по противопожарной защите для наших заказчиков и партнеров.

ГК «Пожтехника» проектирует, производит и поставляет автоматические установки газового пожаротушения (АУГПТ) более 15 лет. За это время налажено серийное производство установок с различными газовыми огнетушащими веществами: Новек® 1230, Хладон 227еа, Хладон 125, СО2.

Разработан, сертифицирован и запущен в серийное производство извещатель пожарный дымовой аспирационный ИПДА серии «ИОНОСЕНС» ссылка на Оборудование в ПС в раздел ИПДА серии «ИОНОСЕНС» локализовано производство ИПЛТ - извещателя пожарного линейного теплового «термокабеля», а также инновационного ТПТС – термокабеля с подтверждением температуры срабатывания.

Всё производимое  ГК «Пожтехника» оборудование сертифицировано в системе Технического Регламента РФ и Таможенного Союза.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании